Добрый день всем Меня зовут... - вопрос №781597

Добрый день всем.Меня зовут Таня.Я  родилаcь  1  ноября  1962  года   в  Узбекистане.Мне предстоит поездка в другую страну для личного знакомства с мужчиной, с которым я познакомилась в интернете. Что мне ждать от встречи с ним? Как все пройдет? Спасибо зараннее.Хорошего вам дня.

Ответы

Таня, если мужчина заинтересован в женщине, он всегда сам приедет! Если у него конвейр из приезжающих подружек, то вам, очередь, вероятно подошла!
Мой вам совет… не делайте глупостей!!!

Здравствуйте. Скорее всего поездка либо отложится, либо к сожалению не состоится вовсе.

С Уважением Самира