Добрый день, как поступить если... - вопрос №781671

Добрый день, как поступить если свекровь-недоброжелатель, хочу ее вывести на чистую воду, она в глаза одно а за глаза другое, а когда со мной разговаривает, то глаза бегают как по часовой стрелке.

Ответы

Вас просто выставят за дверь «семейной жизни»… Выведение «на чистую воду»… свекрови ?? Сын у нее один такой, какой он есть, а жен у него может быть миллион....
Думайте сами!!!!