иголки в глазах - вопрос №781744

Подскажите пожалуйста, как мне понять сон. Что то мешает в глазу, подхожу к зеркалу, смотрю торчит, остриё иголки, я её вынимаю, затем еще одну, и еще, их было много и они не кончались, крови не было и больно не было. Я иду с вопросом к маме, и спрашиваю, кто то гадал на меня, она убегает говорит нет. Я её догоняюонаплачет, и говорит, в детстве знахарка снимала порчу. И снова я у зеркала вынимаю иголки из глаз. (еще забыла добавить, что иглы не простые, а с круглыми головками).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, сон говорить о том, что Вам, возможно, предстоит как бы знакомство с человеком которого Вы знаете или часто видите, но не замечаете его, не воспринимаете, не видите, не принимаете его в серьез и пришло время обратить внимание.Так же это может относиться к вашему мужчине, вы откроете в нем что то новое, то что еще не видели раньше в нем и не знали его таким!.. Всего Вам доброго, счастья и любви! С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы расплачиваетесь за чужие ошибки.

С уважением,

Амели.

сон прямой, не по соннику, -на вас сделана куколка