поменяю ли я в ближайшем... - вопрос №781759

поменяю ли я в ближайшем будущем место работы? Если да то в связи с чем произойдет смена работы и будет ли новая работа для меня интересной? Если нет, то что мне ожидать в ближайшем будущем на моем месте работы (федеральное учреждение). Анна, 08.11.1982, г. Свердловск.

2 ответа

Ответы

До конца года смена работа не видна, изменения будут позитивные.

Удачи вам!

Добрый вечер! У вас не очень хорошее положение дел на работе сейчас, есть трудности, обман и тп вещи. Вам хотелось бы сменить место работы, но в ближайшее время вам не стоит этого делать — предложения могут быть неудачными. А позже по времени — вы можете рассматривать вопросы о смене места. На данный момент вам сложно, тк четко места куда уйти вы не видите. В ближайшее время вам стоит остаться на старом месте

@ SOFIA CHERNAYA