Подскажите пожалуйста что меня ждет... - Свердловская область - вопрос №781765

Подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем. Анна, 08.11.1982, 14-35, Свердловск

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анечка. К сожалению, Вы абстрактный вопрс задали. Вас что интересует- работа или личная жизнь? Жизнь у Вас не простая. Вы должны вести борьбу с тёмными силами своей натуры. Если измените себя, пойдёте путём добра и милосердия, то пройдя испытания, трудности, горести, можете добиться большого успеха. Научитесь укрощать свой порыв и расслабляться, не создавайте сами себе сложности, Пусть жизнь наполнит Вас собой, Ваи мысли светом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много разговоров… прибыль и спокойная жизнь.

 перемены в работе и новое знакомство… прибыль и радость )

Добрый вечер! Позитивные моменты коснуться в первую очередь личную жизнь, даже не искоючено, что сбудутся ваши женские желания. Период позитивный и во мном вас порадует. Для детального прогноза обращайтесь с фото в чат. Удачи вам!

*