Скажите пожалуйста,что меня ждёт в... - вопрос №781777

Скажите пожалуйста, что меня ждёт в будущем с этим человеком и будем ли мы вместе-Борис 15.09.1991 и я Екатерина 30.03.1992, время 7.45, город Лида.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего хрошего из этих отношений не выйдет, люди разные и постепенно вы поймете это и будет отдаление.У Бориса к вам больше чувств чем у вас к нему, но просматривается влияние матери кого-то из вас на ваши отношения.

Нет в будущем вместе вы не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт сложный период, который вероятно уже и начался.Борис вас иногда может обвинить в том, чего вы не совершали.В следующем году у вас появление двух новых мужчин.

паж пентаклей, 4жезлов, башня… суд — построение планов на совместную семейную жизнь, только планам не суждено сбыться… конфликты в паре начнутся, это все разрушит...

А у меня кроме вас, еще девушку тут показывает… Похоже, не все вы про него знаете, про этого Бориса… двойную игру ведет парень… Перспектив не увидела у вас с ним...

Если в отношение никто не вмешается(третие лицо) то вы можете остатся вместе.

не торопите его… он свобу любит… если сможете мудрее быть, то от вас никуда не денется)

Добрый вечер! К сожалению, очень вероятен в дальнейшем ваш разрыв. Уже сейчас есть трудности в общении, он проявяляет холодность к вам, вы чувствуете себя одинокой.

Здравствуйте, искренности в нем я не вижу, не спешите и хорошо осмотритесь.