Есть ли сглаз на мне? - вопрос №781944

Уважаемые эксперты, у меня такое чувство, что на мне какая-то программа стоит, который мешает мне в финансовой стороне жизни. так ли это?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы вам ответить, нужно смотреть фото. Уж не ведаю того, как мои коллеги все видят, не имея никаких данных, кроме имени))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаза на вас нет и быть не может… у вас завязалка кармический узел… финансовый… надо распутываться и чиститься… иначе 7 лет — проблем

вы сами себе отбиваете финансовую удачу применяя к себе общеупотребительные термины: богатство, богатый, деньги