С мая месяца накапливаются проблемы... - вопрос №782027

С мая месяца накапливаются проблемы во всех сферах моей жизни -проблемы с работой и в семье и с мужем он уходил от меня 4 раза теперь устроился на вторую работу -свел наши встречи до минимума и соответственно финансовые проблемы и почему то никак их не решить. Возможно на мне порча? Помогите пожалуйста узнать.

Ответы

Анна… на вас завязался кармический узел… надо его снимать и чистить вас и ваше жилище… сами по себе отрабатывать будете 7 лет....

Анна без диагностики пары  тут причины не найти.  И не обязательно это порча. Нам порой проблемы даются что бы исправить ошибки