Здравствуйте! Три года замужем и... - вопрос №782211

Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Три года замужем и нет детишек!!! Посмотрите пожалуйста по датам рождения: Муж Павел — 09.08.1988 Я — 30.01.1988 Заранее благодарна

Ответы

Дело в мужсине. Узнайте тайну. а лучше проведите диагностику  по здоровью в больнице

  У вас проблема по гинекологии...

Здравствуйте! Пройдите обследование оба.  Если врачи не видят причин отсутствия детей -значит надо «чистить детскую дорожку»