Помогите - вопрос №78226

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста! Вроде начал разбираться с собой. Вроде все хорошо. Но куда-то цели пропадают, еще не выполненные! И переспективы пропадают моентально. Подскажите пожалуйста не натворил ли кто гадости лишней? Меня зовут Иван д.р 12.11.1987 родился примерно от 00.30 до 01.30. фотография на аватаре моя г.Ижевск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… пришлите фото… я могу посмотреть на наличие негатива.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива на Вас нет, у вас довольно сильная естественная защита.В отношении пропадающих целей — тут много может быть вариантов, почему так происходит.