что происходит с моей семейной... - вопрос №782298

что происходит с моей семейной жизнью? вернется ли ко мне муж? я Надежда родилась 7 января 1986 года в г. Кондрово, Калужской области, муж Дмитрий родился 27 января 1988 года в г. Калуга

Ответы

  Женщина замешана в ситуации??? Не совсем хороший прогноз лично для вас.

Надежда  очень мала вероятность полного возвращения. Заскоки будут и не более того.

Здравствуйте! Вы заметили неровность в поведении и стремление к одиночеству в последнее время перед уходом… Есть ощущение, что на него было совершено воздействие энергетическое

@ SOFIA CHERNAYA