семья - вопрос №782567

мой муж оставил семью и ушел из дома к своей матери. в браке прожили почти 20 лет. Что с нами будет? Он говорит что не любит меня и хочет развестись. Светлана 1976г 03.06. муж-Владимир 07.03.1968г

Лучший ответ по мнению автора

дайте ему время остыть… вижу что никуда он от вас не денется)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Передумает разводится)))))Просто нужно переждать...

Спросите себя: я страшная пила, запилила мужа вусмерть?  Или жизни ему не давала, мучила его, изводила придирками? Если ответите положительно, то он ушел к матери. Если ответите отрицательно, то он ушел к матери только как бы, а на самомом деле ушел к другой женщине.

Только, прошу, не говорите — «другой женщины нет, это 100%»  Потому что ВСЕ, кто так мне говорил, потом писали: ой, вы были правы, есть другая женщина.