кто может пару карт вытянуть на вопрос? - вопрос №782600

устроюсь ли до конца года на работу и в каком месяце больше шансов устроится или через кого? Юля 15-4-88

1 ответ

Ответы

На этот месяц вышла карта ученика. В плане работы она может означать низкую должность, курсы или испытательный срок. Если это работа, то она будет формальной, т.е. с документами. Если вы учитесь, тогда карта просто означает ваше ученичество и не имеет отношения к работе.

ноябрь — тут более актуальной будет тема чувств, творческого окружения или творчества вообще, приятного душевного общения, свиданий, если в тему. В этом месяце ничего не изменится, т.е., если не устроитесь в октябре, то и тут будет пустота в материально-рабочем плане.

декабрь будет водить вас по кругу. И опять карты не рабочие. Мне кажется, что у вас будут предложения по поводу работы или как минимум разговоры, но на работу вы так и не пойдете

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать

@ SOFIA CHERNAYA