как снять родовую карму - вопрос №782677

как снять родовую карму

Ответы

Карма это не носок, который можно снять. Можно отработать, очистить ее, и только за себя лично.

Снять карму невозможно. Это причинно-следственная связь. Все есть причина и следствие. Можно отработать или облегчить.

Это, если в двух словах.

Родовую самостоятельно облегчить невозможно. Это работа для специалиста и достаточно долгая. Зависит от глубины работы и яжести кармы.

Родовая карма? Это что-то новое. Карма обусловлена поступками в вашей прошлой жизни. А родовое проклятие еще может быть. Если вы его имеете в виду, то снимать, это очень серьезная работа и самой точно ничего не сделать.

снятие кармы и прощение это одно и тоже

родовая карма один из видов карм которые приходится снимать с пациента в процессе целительства.

самостоятельно можете настойчиво Отче Наш