белый кот - вопрос №782785

Здравствуйте! К чему снится белый кот? стоит и смотрит на меня  ??? И еще снег видела белый??? Спасибо большое Ирина31г

Ответы

Белый кот — к покупкам, снег  - к удивлению.

Здравствйте Ирина, сон, в котором вы увидели белого кота, следует рассматривать, как предупреждение о грядущих событиях.

Для свободной, незамужней девушки такое сновидение является предвестником знакомства с молодым человеком, который будет с ней очень нежен.

Для замужних женщин такой сон говорит о предстоящих больших покупках в ближайшее время.

Белый снег во сне это предвесник радости и искренних, приятных переживаний!

С уважением, Лилия.

@ SOFIA CHERNAYA