добрый день! Скажите пожалуйста, помиримся... - вопрос №782915

добрый день! Скажите пожалуйста, помиримся ли мы Татьяна, 01.09.1974 и Сергей 20.05.1979. Стоит ли делать первый шаг к примирению и стоит ли развивать отношения дальше? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, но проблемы и недомолвки остануться, вы будете стремиться к большему, а Сергей останется «стоять на месте», развития отношений не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, не обижайтесь но в данных отношениях доверие потярянно, даже после примирения Вас ждет разочарование.

С Уважением, Татьяна.

Извините. но отношения пустые