Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №782972

Добрый день, уважаемые эксперты!

Хотел бы, чтобы Вы подсказали, прошло ли то все нехорошее, что на меня обрушилось в начале года на работе, в личной жизни, т.е. прошла ли «черная полоса» или пока рано об этом еще говорить. Тот «свет», который я вижу это не мираж, это действительно начало нового?

Спасибо всем заранее.

Владимир 31.12.1982

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Владимир на самом деле Вы очень тонко чувствуете, ответ на Ваш вопрос, шторм в Вашей жизни подходит к концу рядом идет женщина, взаимная искренняя любовь, преодоление препятствий.

Всего наилучшего, желаю идти в том же «курсе».

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир на вас завязан кармический узел… как правило, если его не снимать — действует он 7 лет… так что сомневаюсь в том что вы вообще видите свет в конце туннеля

Здравствуйте!!! Да просвет действительно есть, особенно в личном плане. Действительно взаимная любовь и решение многих проблем.

Да, это начало нового периода

@ SOFIA CHERNAYA