приснился очень СТРАННЫЙ и НЕОБЫЧНЫЙ... - вопрос №783165

приснился очень СТРАННЫЙ и НЕОБЫЧНЫЙ СОН! приснились братья Кличко, как буд то бы они мне в пустой большой дом(без ремонта)помогали вещи перевезти на своей машине и перетаскивали их туда(какие то рваные матрацы, тряпки, вещи непонятные).потом один из братьев(старший)предложил мне переехать к нему, я очень захотела, но отказалась… сон очень меня удивил и запомнился.ПОДСКАЖИТЕ к чему он снился!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон приснился Вам потому что вы хотите перемен, но боитесь их. В будущем Вам все же придется сделать выбор который изменит вашу жизнь.