развод - вопрос №783201

Здравствуйте, стоит ли разводится с мужем Русланом 04.10.70.? Когда это лучше сделать? Людмила 14.12.78.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока повремените, сейчас не самое удачное время

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если взаимоотношений нет — то чем раньше разведетесь, тем лучше. Будете делать вид (как сейчас) что все в порядке — будете терять энергию и в конечном итоге здоровье.Если ничего не предпринимать — то лучше к весне.Лучший выход: проработать ситуацию и развязаться как можно быстрее (это отдельная работа, обращайтесь)

Натали