Мистика? - вопрос №783228

300 p

Четыре года назад у меня умер муж. Пыталась за это время устроить жизнь, но безуспешно. Судьба посылает мне все время мужчин под знаком РЫБЫ. Первый, Василий. 19.03.1960г.р., второй -Леонид 05.03.1949г.р. и третий-Яцек(Юзеф по паспорту)-19.03… то ли 43, то ли 48??? Напутали при регистрации в документах. У всех у них очень схожая биография: были 2 раза женаты, у первого и третьегонет своего жилья, и у всех есть автомобиль. Более того, у всех вторая жена была главным бухгалтером, а они все работали руководителями предприятий. И вот я думаю, для чего судьба мне снова и снова посылает РЫБУ по гороскопу? Мистика просто.

Дополнение автора от 08.10.13 15:03:48

Я-Леся,24.01.1958г.р.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё очень просто. Каждый должен пройти определённые уроки в определённом диапазоне длинн волн. Вот и посланы они вам с определённой волной в голове и материальности. Это с одной стороны. А с другой стороны Вы натыкаетесь на подобных мужчин только по причине кармичности или негатива. Всё надо перепроверять по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно без ваших данных что либо утверждать… Не вижу тут мистики, и карты не плослежиают такую связь… Вы просто притягиваете к себе мужчин определенного склада… бывает такое..

Такое, кстати, не редкость, а скорее закономерное явление  Судьба просто даёт вам то, что необходимо в данный  момент вам, а выбор за вами.

Не редки случаи знакомства в один и тот же период времени с мужчинами одинакового знака и даже с одинаковыми  именами, датами рождения .

Здравствуйте.

Да это не важно кого она вам по гороскопу посылает, важно что мужчины идут неподходящие. У вас сейчас уже последний шанс что-то наладить в личной жизни. И если вы хотите изменений — обратитесь к специалисту.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Этот знак наиболее хорошо гармонирует с вашим образом жизни, поэтому вы и задерживаетесь возле этих мужчин.

Три Рыбы это не простое совпадение, строить отношения вы можете с Леонидом или Яцеком(Юзефом).Не торопите время, все произойдет в свое время.В следующем году решится ваша судьба, останетесь с одним из указанных мужчин.

Добрый день, Леся. В вашем случае все идет от вас самой. У вас сложился определенный стереотип мужчины и поэтому вы бессознательно выбираете для себя именно рыб, именно бывших руководителей. А потом сознательно все сопоставив — удивляетесь и ищите мистическую причину.

Кроме того, причина может быть и наличии какого-то наведенного негатива, которые провоцирует у вас повторение ситуации вновь и вновь, но это нужно смотреть в ходе диагностики.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Леся, ни один человек не встречается на нашем пути просто так.Все закономерно.С каждым мужчиной Вы проходили свои уроки.И сейчас у Вас третий брак и последний.Цените того, кто сейчас с Вами рядом, благодарите Бога за то, что он есть у Вас.

Удачи Вам и счастья!!!

Для вас, водолея по гороскопу, рыба очень благоприятный знак по совместимости.

Это не мистика, а именно закономерное явление, которое вам даёт ваша судьба.