личная жизнь - вопрос №783278

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам с просьбой помочь мне разобраться в сложных отношениях, создавшихся в данный период моей жизни. Я встречаюсь с мужчиной, Сергей, 01.05.1978, я Елена, 26.05.1970, отношения между нами осложняются его необоснованными сомнениями на предмет совместной жизни. Подскажите, насколько искренне он относиться ко мне, и будет ли будущее у этих отношений. Минск, Беларусь.

2 ответа

Ответы

Будущее у ваших отношений есть… и оно прекрасно… вы забили энергетические потоки отношений… поэтому ЕГО все раздражает… надо чистить вас и квартиру...

Уверенность Вашего партнёра превратилась в эгоизм и агрессию. Он не понимает Ваших потребностей, и использует Вас, как неодушевлённый предмет. Вы должны этому противостоять, и не бояться идти на открытый обмен мнениями, лишь после этого Вы сможете ясно разглядеть ситуацию. Но не допускайте повтора таких разборок.