Прошлая жизнь: кем я был? - вопрос №783314

кем я был в прошлой жизни и предыдущей?

Лучший ответ по мнению автора

Молодой мужчина, европеец, француз возможно даже госконец. Смерть в возрасте 20-23 лет, в Северной Америке первая половина 19 века. Приехал искать лучшей жизни. Был убит индейцами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До этого, мужчина, африканец, обычный член племени охотников собирателей. пожил, нормальную ни чем особо не примичательную жизнь для этого племени. Привязать к какой либо эпохе не могу, нет зацепок. А члены этого племени вели свой отсчет времени.