как избавиться от сущности? - вопрос №783390

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! Делала пару раз диагностику, определили, что у меня подсадка- сущность из тонкого мира. Я живу в Перми, но никто не берётся за меня, чтобы убрать эту сущность, либо просто её не видят… Есть один замечательный эксперт, которая рада мне помочь, но она живёт в другом городе, очень далеко от меня… А у меня к сожалению,нет финансовой возможности туда ехать… Подскажите, пожалуйста, может кто знает специалиста в Перми, который бы смог помочь мне? Просто уже совершенно критическая ситуация!!! Такие проявления, что по 3 дня лёжкой… силы уже практически на исходе… С уважением, Ольга. д/р 15.06.1973, г.Пермь

Лучший ответ по мнению автора

Оленька… сущность можно изгнать даже на расстоянии… потому как главное будете делать вы лично… это раз… и два… личная встреча не нужна… потому как сущности из тонкого мира слабы… мне хватит ваших фото в полный рост и лицо крупным планом… желательно еще фото живота....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Приходите в чат с фото, я вам помогу!

дистанционно без обряда

Здравствуйте, помогу, пишите.

@ SOFIA CHERNAYA