с кем останется молодой человек - вопрос №783616

Добрый день. Ситуация такая. встречаюсь с женатым мужчиной. Люблю его, чувствуется что он тоже неравнодушен ко мне. Я знаю. что это все не правильно  три раза пыталась уйти но на меня накатывала такая тоска и боль от разрыва что я снова возвращалась. Мы много раз ругались но все равно нас тянет друг к другу. Закончить эти отношения очень сложно. Неделюназад все изменилось он стал холоден и вчера сообщил мне. что ищет съемную квартиру для себя и жены с детьми ( до этого они жили раздельно незнаю по каким причинам). Я пожелала ему семейного счастья и ушла. Но в глубине души чувствую. что это еще не конец. Скажите пожалуйста, чем закончится вся эта история? Катерина 24 02 1992 Сергей 28 06 1975

Ответы

Катенька… не портите себе энергетику… не завязывайте кармический узел на себе… нельзя общаться с женатым… особенно если есть дети… вам это жуткими трагедиями обернется в течении 7 лет… да и нет у вас с ним будущего… ваш мужчина другой

Проблемой закончится. Вы себе испортите жизнь и судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA