работа - вопрос №783636

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, у меня сложная ситуация сложилась на работе, уход не минуем-это однозначно. Но интересует, мирно ли я уйду или всё же будут проблемы и неприятности? и как скоро я найду новую работу? Инна 28.10.1989

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна, в ближайшем будущем, у вас действительно будет достаточно эмоциональный, неприятный уход с работы. К сожалению, работу сразу вы не найдете, на некоторое время просматриваются трудности в поиске. Поэтому постарайтесь проявить терпение и постарайтесь использовать это время для восстановления внутреннего равновесия.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятные разговоры будут но не более того, другая работа до нового года будет.

Здравствуйте, небольшие непритности ложатся, но большого ущерба они вам не нанесут.

Не вижу ухода с работы.

не увидела смены места работы, до Нового года, сложно будет, но потихоньку все устаканится, главное держать эмоции под контролем.

@ SOFIA CHERNAYA