Здравствуйте! когда и в какой... - вопрос №783860

Здравствуйте! когда и в какой сфере я получу интересную работу и буду много зарабатывать? Галина,16.01.1985, родилась в Узбекистане, Заамин, 11-30, проживаю в Минске.

3 ответа

Здравствуйте Галина, для того, чтобы работа былапо душе и при этом стала успешной для вас, ее необходимо подобрать в соответсвии с вашей жизненой задачей. Поэтому постарайтесь выбрать для себя профдеятельность, которая помогала бы вам совершенствовать вашу интуицию и где бы вы использовали часто свои воображение и фантазию.

С уважением и пожеланием удачного выбора, Лилия.

Здравствуйте Галина- слишком много привязанностей- а к чему привязаны — то у нас забирают, Поэтому ответ такой, что пока Вы не измените свое отношение к деньгам, сложно раситывать на богатства.
 но есть у Вас очень хорошее качество- что Вы чего захотите- того достигните.
 У Вас задача- строить храмы( заниматься благотворительностью) и не осуждать никого- тогда и счастье будет

Здравствуйте, вам придется начинать все сначала — начинать какое-то новое дело и новую деятельность, при этом работа должна быть активной, связана с поездками или передвижением, может быть транспортом, авто.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.