Хотелось бы узнать У меня... - вопрос №783920

Хотелось бы узнать… У меня очень тяжелая ситуация. Я люблю девушку, мы с ней жили вместе, но до меня она была с женщиной. Жили они 3 года. Всю нашу совместную жизнь женщина не довала ей покоя. В итогде, она сказала, что ее не разлюбила, и вернулась к ней. Сейчас чувствую жизнь разбитой, очень хочу что бы она вернулась ко мне.Вроде как она скучает. Она мучается, ей плохо — видят все, но говорит, что все в порядке. Она вернется? Мы будем вместе? Я очень этого хочу.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Через некоторое время у вас будет с ней возможность примирения и сближения. Но на данный момент она еще будет с женщиной, о которой вы упоминаете. Шанс, что у вас восстановятся отношения — вполне возможен