отношения,замужество - вопрос №784148

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа? и какие изменения ждут меня в личной жизни в ближайшее время? что ждет меня с Максимом 10.10.89? заранее благодарю за ответы! Ольга 16.01.84

Дополнение автора от 09.10.13 12:11:42

Долгое время отношения с Сергеем 01.06.87, с Максимом познакомилась совсем недавно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим неплохой парень, но как друг для вас. С Сергеем перспектив не вижу, если сумеете развить отношения с Максимом, то может получиться красивая пара

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудивительно что вы  мечтаете встретить другого мужчину, а того что рядом не замечаете.Максим вас любит, вы же не отвечаете ему взаимностью.Обратите внимание на Максима, будущее в ваших отношениях есть.

Мудрости вам!

на Максима особо не возлагаете надежд… у вас в переди будет мужчина года на 4 старше вас)