Уважаемые эксперты, помогите разобраться: есть... - вопрос №784181

Уважаемые эксперты, помогите разобраться: есть два мужчины Анатолий (31.10.1963) и Вячеслав (22.03.1970г.), с Анатолием встречаюсь уже 1,5 года, а Вячеслав сначала попытался ухаживать, а потом ушел в сторону. Скажите, кого выбрать с кем возможно будущее? Наталия (09.11.1968). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав больше вам подходит, он добрее и любит вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они оба ушли в сторону. Оба не ваши

  Когда нужно перебирать из множества, не любовь это вовсе.И вы сами ето знаете.