Будут ли у меня ещё дети? - вопрос №784285

Здравствуйте меня зовут Оксана, мне очень нужно знать будут ли у меня ещё беременность и рождение ребёнка, и ещё что мне нужно поменять в жизни для того что бы это произошло.С уважением и терпением жду ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

поменять то надо немного… необходимо гармонизивать желаемое и данное вам… у вас расхождения… поэтому ребеночка пока вам и не дают

Лучший ответ по мнению автора

Неонила