отношения - вопрос №784544

здравствуйте меня зовут дарья мне 21 год у меня до сих пор не было серьезных отношений как мне кажеться из за того что у меня дцп скажите пожалуйста так ли это  и будут ли у меня серьезные отношения если да то как скоро заранее спасибо дата рождения 04.081992

Ответы

У вас будут отношения летом следующего года или даже раньше. Познакомитесь через Интернет.