у меня финансовые проблемы что... - вопрос №784647

у меня финансовые проблемы что меня ждет в ближайшее время смогу ли я закрыть долги и когда? ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы длительное время прибываете на грани какого-то искушения, вокруг вас деньги есть, но они чужие, не ваши — возможно долги или кредиты, в которых вы погрязли. Вам придется потерпеть, еще какое-то время вы будете отдавать долги, полная финансовая независимость придет через год — полтора. Вам придется много и упорно трудится, но вы получите желаемый результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в принципе скоро все закроешь, но все равно, ждать надо.

Здравствуйте.

На данный момент не смотря на то, что вы отдадите много денег — долги закрыты не будут, придется и дальше их закрывать. Года три еще. Но сможете в конце-концов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

сможете скоро, вам будет помощь от мужчины после нового года..

долги отдавать года три… появится мужчина — будет бвстрее