ирина 4 февраля 1962г.р. 00ч55 мин. кемеровская обл.,г. киселевск - вопрос №784651

что меня ждет дальше в семейной жизни, в браке 30лет, Кудрявцев Петр Геннадьевич 21марта 1961г.р. 17ч00мин кемеровская обл.г.Киселевск, болтается уже год, наверное уже хватит, сильно много в жизни происходит, вернется он жить в семью или нет

Ответы

пока думает

Проблемы еще у вас будут с ним, хватило бы у вас нервов, есть женщина что капает ему на мозг, от нее большинство проблем в семье, подробнее при личной диагностике.

Он бы и рад вернуться да сомневается примут ли его назад, в сильных он сомнениях.Но если жена найдет  слова, успокоившие его что все будет хорошо, то мужчина будет ей благодарен.

Мудрости вам!

вернется, но боюсь у вас лопнет терпение..