проблема с компьютором - вопрос №784780

Доброго времени суток, у меня возникла проблема, зашел в msconfig и видимо что то понажимал, и тут у меня перестало работать множество программ (браузер, лаунчеры от игр) что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. У меня в семерке msconfig выглядит так: Закладка Общие: вариант запуска — обычный запуск. Закладка Загрузка: Windows 7 Текущая операционная система. Закладки Служба и Автозагрузка: напротив всех служб и программ стоят галочки.

Наверное Вы выключили службы, почитайте и включите:  www.windxp.com.ru/win7/serwin.htm