Здоровье - вопрос №784955

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, боюсь что мне подтвердят рака. Жду анализы, очень переживаю. Спасибо  я Наталия 16.10.1978

Лучший ответ по мнению автора

нет, у вас не будет рака)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья а какие анализы для подтверждения вы сдали? Потому что карты говорят на лечение понадобятся деньги, но карта смерти не выпала.

добрый день

здоровье пойдет на поправку через 2 месяца. осложненного рака не чувствую

Подозрения на рак есть и сомнения в том числе, но по информации это не так сдайте анализы еще в другой независимой клинике для подтверждения или опровержения анализа.

Удачи вам!