отношения - вопрос №784997

Наталья 5.08.1972г. Украина Луганская обл Лутугинский р-н п. Успенка Гарик 1.11.73г Армения Ереван имеет ли место какое-либо воздействие на отношения

Лучший ответ по мнению автора

Такие вещи смотрятся по фото, по годам негатив есть, какой можно определить по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не особо видно какого-либо насланного негатива на вашу личную жизнь или отношения. но негатив имеет место быть..

Магических воздействий на ваши отношения не просматриваются, по датам рождения отсутствуют.

воздействий нет

мужична закрыт в своих планах

имеете интерес как к женщине)