Помогите пожалуйста - вопрос №785106

Здравствуйте, у меня сомнения по поводу моего здоровья, я хотела бы узнать нет ли во мне какой инфекции, я имею в виду венерические заболевания? Марина 31.12.1980

Ответы

Мариночка, Вы хотите диагноз от эзотериков? Вам скажут- надо проверить мочеполовую систему. Обратитесь в раздел медицина, опишите симптомы, но и там вам без анализов диагноз не поставят. Что Вам мешает сходить к лечащему врачу? Не затягивайте.