надежда на лучшее - вопрос №785175

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, останусь ли я одинокой после развода с мужем? Он мне изменял много лет, я подала на развод. Оксана 02.04.1959г.р. г Одесса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

правильно сделали. сила и правда за вами. удачно в дальнейшем у вас сложится личная жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, приняли правильное решение, ничего не бойтесь. Одна вы не останетесь, вам ложится другой мужчина. Только не накручивайте себя, не падайте духом и не теряйтесь. Не давайте негативным мыслям овладеть вами. Не всё так страшно, как кажется