Мертвые младенцы завернутые в ретуальные... - вопрос №785214

Мертвые младенцы завернутые в ретуальные пеленки

Ответы

Вам хотят сказать, чтобы Вы обратилась к Богу, и у Вас будет все хорошо… Ваш путь неизведан, Вы сами его ведете… Вас пробудит реакция на сон, т.е. подсознательно Вы очень боялись это увидеть… Всего Вам доброго! С уважением Алена!!!

Это мертвые мечты, новые идеи, планы, дела, которые вы похоронили. Ритуальные одежды говорят о том, что похоронили созательно.