здоровье - вопрос №785264

у меня часто бывает ощущение тошноты и головные боли.В чем причина???

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с тем, что организм зашлакован. Меняйте рацион, пробуйте аюрведическое питание. Так же не помешает вас немного полечить на тонком плане. Обращайтесь, постараюсь помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас зашлакованность организма

Сточки зрения БИОЭнергетики:

1. Вы не можете принять (впитать, усвоить) энергии от окружающих вас событий.
2. Вы понимаете что делаете что-то не так — и бьёте сама себя упреками по голове.

потому вас и выворачивает и болит голова.

Я могу вам помочь, обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.
Насколько вы станете новой, иной, чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!