здравствуйте у меня произошала не... - вопрос №785307

здравствуйте у меня произошала не очень хорошая ситуация что можно с этим сделать. я смотрел телевизор как у меня на экране появилась обновление программы нажмите да нет я нажал да там была написано не выключайте питание при обновление и у меня отключили свет на несколько минут после этого я включил телевизор на верху были написанны восьмерки и англиские буквы яподождал и через 5 мин он просто отключился

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вова. Как вариант, вам грозит перепрошивка ресивера. Но в любом случае этим должен заниматься специалист. Лучше из той компании, которая Вам устанавливала и настраивала Ваш комплект Триколор ТВ.