СОН - вопрос №785330

Доброй ночи. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился сегодня такой сон непонятный. Во сне меня зовут в какую то очень крупную и знаменитую толи медиа или IT компанию по каким то важны делам на какой то указанный срок. Я соглашаюсь прийти. И дальше сниться как будто я водитель большого автобуса (под автобусным маршрутом №100) и еду по какому то длинному и извислистому маршруту по городу. В конце маршрута я застреваю и тут мне на помощь приходит мой дядька и помогает во сне и завет меня на свой день рождения который во сне у него как раз в этот день, когда он мне помогает. Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, автобус во сне это Ваша жизнь, Вы ею управляете, но будут сложности где-то вы спотыкнетесь ток сказать и к Вам придет помощь со стороны мужчины, а получить во сне приглашение на день рождения значит, Вам предстоит выполнить то, чего требуют от вас обстоятельства, даже если это противоречит вашему желанию…Всех благ Вам.счастья и Любви!!! С уважением Алена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадете в какую та неприятную ситуацию, выходить из нее будет сложновато судя по извилистой дороги из сна, поможет вам выйти из нее ваш родственик, ну и с нумерологией здесь связано тоже, маршрут и день рождения дяди указывают цифры чего то...(сумы денег, числа, дня который нужно принять во внимание.)

Вам сделают серьезное деловое предложение, на которое вы согласитесь. Вы столкнетесь с новыми ситуациями и проблемами. Все очень не гладко складывается. В трудной ситуации на помощь придет человек старше вас. Он не только поможет, но и пригласит вас на какой-то праздник.