Здравствуйте! Я сегодня купила планшет... - вопрос №785397

Здравствуйте! Я сегодня купила планшет Apple iPad2. Туда невозможно вставить sim-карту. Хочется в домашних условиях подключить wi fi. Возможно ли это? Если да, то как?

Ответы

Если дома есть интернет, нужно купить WI-FI роутер, настроить и будет у вас дома WI-FI интернет.

Если нет интернета, заключить договор с провайдером, WI-FI роутер, настроить и будет у вас дома WI-FI интернет.