уважаемые эксперты помогите пожалуйста что... - вопрос №785516

уважаемые эксперты помогите пожалуйста что происходит в моей семейной жизни,, ссоры скандалы, руки распускает, отношения на грани разрыва ., будет ли дп=альше у нас совместная жизнь изменяет ли он мне любит ли он меня!!! Кругликов Родион Николаевич 01.08.1992 и я Кругликова Анна Андреевна 18.05.1993

3 ответа

Ответы

Анечка… судя по описанному вами… у вас в семье негатив… который или заработан вашей семьей… или отданный вам кем то… надо его снимать и чиститься

К сожалению, порадовать не могу. Были и измены. Насчет любви — какое-то чувство есть, но не шекспировская любовь. Нужно будет очень постараться, если хотите сохранить семью

Вам нужно научиться быть хозяйкой семьи, а мужа сделать головой.