Взаимоотношения, личная жизнь - вопрос №785604

300 p

Можно ли узнать, ждут ли меня какие-то изменения в личной жизни в ближайшие год-два? Естественно, в личной — в смысле плане любви, взаимоотношений и т.п.))) Новые отношения, старые, где, когда… Янина Красноярск 30.12.74 5:00

Дополнение автора от 10.10.13 16:13:08

Большое спасибо всем специалистам (особенно за приблизительное, но все же единодушие), хотя иногда ощущение, что мне рассказывают… прошлое.

Особенное спасибо Сергею, я прочитала и сказала: «Ого!» Что могло быть, да не получилось (с 17 до 20, 2001-2004) — тут уже никогда не узнаешь и не проверишь, но остальное очень в точку.

Дополнение автора от 06.09.17 18:46:08
Ошиблись все. Никто не увидел, что отношения, причем серьезные, уже есть, все предсказали новые — и их не было ))) Старые продолжаются до сих пор — видимо, считается, что если кто-то интересуется личными отношениями, то, значит, никаких нет, из этого и исходили, отвечая.

Лучший ответ по мнению автора

Прежде чем говорить о том что будет неплохо бы разобраться в том что было и как влияли планеты в прошлом.
такие вещи нужно в консультационном режиме разбирать.
У Вас с 17 до 20 лет шел период Венеры- уже тогда отношения могли быть,
и даже замужество.
97-99 годы- изменения в отношениях .
2001-2004- ребенок мог родиться
октябрь 2006 — изменений период в жизни
с октября 2007 по 2009 — опять влияние Венеры- обычно это романтические отношения и могут соотвтетственно быть изменения в супружеских отношениях
с декабря 2012 года период который отвечает за партнеров,  и в середине ноября все прояснится.
Но что бы сложить весь этот ребус, нужно еще как минимум пол часа все анализировать.
Но именно с ноября этого года значимый период в жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В следующем году встретите хорошего мужчину, будут отношения! Удачи и любви вам много много, пусть всё сбудется о чём мечтаете!

Мысли о старых связях не дают вам покоя и селят сомнения о счастье в личной жизни. Но у вас будет шанс начать с чистого листа. Через год будет новое знакомство и новая любовь.

Возобновление старых отношений, но поспешных, потому что в течении двух лет у Вас появится новое знакомство, и в итоги будет выбор.

Вижу у вас новое знакомство с  молодым человеком, высокий худощавый, помоложе вас, будет роман.Этой зимой

Здравствуйте! Законченные старые отношения бередят душу и заставляют оборачиваться назад с вопросом о возможном воссоединении. ВЫ  вернёте старые отношения. Но ничего кроме сожаления они не принесут. Возможность новых необременённых негативом отношений у  Вас

  намечается только к концу третьего года от сего дня

 с Уважением, Галина

Новое знакомство с крестовым мужчиной ожидается после нового года, отношения будут развиватся медлено но уверенно.

Здравствуйте! В ближайшие 6 месяцев у вас должны состоятся 2 новых знакомств с мужчинами… С одним из них у вас будут серьезные отношения… возможен брак и дети… Для подробностей обращайтесь в чат!

Ваша личная жизнь скоро выйдет из стопора и начнет набирать обороты с силой вихря.

В 2014 году ближе к лету у Вас появится молодой человек, стабилизируются вопросы в финансовой сфере, дела с работай.

Удачи!

В 2014 году встретите интерессного мужчину с которым будете строить серьезные отношения.

2013 — 8 мечей- вы вэтом году как «в клетке»… много внутренних страхов, сомнений, ограничений.

2014- король жезлов- в этот год на вашем пути мужчина идет- шатен с голубыми глазами.

2015 паж пентаклей- беременность очень вероятна в этот год, нов 2016 8 жезлов- в отношениях может произойти взрыв… опасный год для отношений

карта семейного счастья вышла на 2017...

с февраля 14 года — новые отношения… Достаточно яркие и с перспективой..

старые тношения уже вас утомили… идет завершение… сворачивание… Вы можете ускорить процесс

В личной жизни у вас идет знакомство с мужчиной уже разведенным, и отношения достаточно длительные и серьезные которые смогут привести вас к браку. Встреча в конце 2014 года.

Здравствуйте Янина! В течении года у вас идет новое знакомство с мужчиной через СМИ, интернет — официальная семья, но у него может быть ребенок — сын до 12-14-ти лет — чтобы вам решиться на этот шаг, необходимо подумать и взвесить — нужны ли вам эти отношения!!! Более подробно могу сказать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно. Любви и счастья в семейной жизни!!!

у вас зима очень жаркой будет этого года)