негативные программы - вопрос №785651

Здравствуйте! Я имел неосторожность вступить в конфликт с сильным экстрасенсом — после чего он пообещал испортить мне всю жизнь — он шлет мне свяческие проклятия, стихи с числовыми кодами, говорит что изменит ход моей жизни (что кругом ничего не будет получаться, все пути закрыты), что бы отомстить мне. Не знаю что делать? Как нетрайлизовать его наговоры и негативные программы изащитить есбя от них? Помогите

Ответы

Виталий… вот угораздило же вас… пишите… поставим защиту… да так… что ему все возвращаться будет

если вы были не правы, вам понадобиться приличная сумма чтоб найти дурака который будет с вами нянчиться и выхаживать вас после ваших шалостей. похоже ваш товарищ проявляет крайнюю настойчивость, следовательно работа с вами займёт очень продолжительное время.

Все зависит от мастерства, ведь то что в источник отправляется можно свести на нет, так что в любом случае вначале диагностика.

@ SOFIA CHERNAYA