Работа - вопрос №786022

Сколько времени я проработаю в компании, в которой работаю с 12 сентября этого года, ждёт ли меня здесь карьерный рост? Меня зовут Анна, дата рождения 28.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Вы почему то боитесь потерять это место… хотя сейчас праздник в душе… но я вижу что в течении года будет смена места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна! Проработаете вы ровно Год! Потом сами уйдете!

Натали