приснилось что получили из банкомата... - вопрос №786024

приснилось что получили из банкомата по карте которую нашли с мужем кучу монет, стали собирать их в пакет, потом стояли с мужем у парадной и вышла старая соседка по подьезду она уколола мужа в шею и он упал я стала звать на помощь.

Ответы

к мелким ссорам

Это говорит о том, что кто-то из соседей  сильно завидует вам и может сделать тем самым порчу.

я думаю. вы взяли чужое. видимо. так вышло. чужие деньги или другие ценности. из-за этого вас ждут неприятности. злость тех. кто потерял.

Здравствуйте, не нужно было собирать монеты, сон к неприятностям, это как предупреждение вам во сне.