сон о мясе и рыбе - вопрос №786145

Ребят, мне приснилось, что я выхожу во двор и вижу там валяется огромная протухшая рыба. Разрезанная. Я ругаюсь, что допустили и она испортилась, и я её складываю в кулёк, что б выбросить. И тут же кусок сырого мяса, я думаю что пропало, но верчу в руках и нюхаю его. и понимаю что не пропало… и кладу его в холодильник..(((

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана! У Вас назревает дома скандал!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Болеть будете, но не сильно, вроде простуды.

Здравствуйте, тухлая рыба предвещает неудачи в делах и в личной жизни, масо сырое же предвещает болезнь, получается, что неприятности спровоцируют болезнь… Сон предостережение, не принимайте все близко к сердцу берегите себя! Всех благ Вам, здоровья и мира в семье!!! С уважением Алена!