Бросить работу - вопрос №786292

Такое желание не выйти на работу с понедельника, работаю неофициально диспетчером в аварийке. Стоит ли мне это делать? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. И на зарплату плюнуть, не велики деньги. Конфликты там всегда, полный раздрай, приходят девочки на собеседования… и уходят. Почему я это должна терпеть? Может, они никогда не найдут замену, а по закону я имею право отработать 2 неделии уйти. Это их проблемы, что меня некому заменить.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во первых не торопитесь, не горячитесь, попытайтесь сначала найти другую работу, потом увольняйтесь. Желаю удачи.